FESTOOL SSH-STF-80X130/12 patin de ponçage stickfix - 489252
20,60  TTC
En stock, expédié immédiatement
  • BR 10 Radio numérique DAB+ (202111)
Patin de ponçage professionnel pour les professionnels
Description du produit
À poncer tout simplement
  • Le revêtement Velcro StickFix permet un changement d'abrasif rapide et simple
  • Permet d'aspirer par la perforation avec 12 trous d'aspiration
  • Matériau MPE de haute résistance pour une longue durée de vie
Principales utilisations
  • Ebénisterie
  • Opérations de mise en peinture/laquage
  • Pour RTS 400, RS 400, RTSC 400
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 130 mm
  • Largeur: 80 mm
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549090251
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 489252
Longueur
130 mm
Largeur
80 mm
Dimensions l x l
80 x 130.00 mm